Агропродмаш 2021

С 4 по 8 октября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» проходит выставка «Агропродмаш» – международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Агропродмаш на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

На одной площадке представлено все многообразие оборудования для всех видов пищевой промышленности (мясной, молочной, кондитерской, хлебопекарной и пр.), а также межотраслевые производственные решения для предприятий всех отраслей: ингредиенты, упаковка и упаковочное оборудование, холодильное, торговое, контрольно-измерительное и уборочное оборудование, предметы санитарии и гигиены, решения для автоматизации производства и многое другое.

«Агропродмаш» – ежегодное место встречи предприятий России и других стран. Генеральный директор ООО «Химхолдинг« уверен, что выставка позволит заключить новые договора и приобрести новых деловых партнеров.