ДрайвСил BRUSH-MELT

ХимХолдинг имеет честь представить новый продукт для очистки клея-расплава и смол, а также клеевого слоя скотча и жевательной резинки ДрайвСил BRUSH-MELT.

НАЗНАЧЕНИЕ:  Средство применяется для холодной очистки поверхностей клеевого оборудования, цепей конвейеров и других частей машин от налипшего клея.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Рекомендуется использовать  для оборудования (аппликаторы крышек, трубочек, этикетировочных машин) на линиях розлива для ленточных конвейеров в пивобезалкогольной, ликеро-водочной, винодельческой, молочной промышленности, на предприятиях по производству сокосодержащих напитков и минеральной воды.

СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА: очиститель, специально разработанный для очистки холодных поверхностей клеевого оборудования, цепей конвейеров и других частей машин от налипшего клея, загустевшей смазки, удаления  затвердевших остатков клея-расплава и нагаров. Высокоэффективен при очистке любых клеев-расплавов, различных смол, клеев с постоянной липкостью. Демонстрирует отличный результат в отношении любых клеев-расплавов, клеев постоянной липкости, различных смол.

Очиститель  можно использовать для очищения окрашенных и неокрашенных металлических поверхностей, стекла, фарфора, керамики, пластмасс, мебельных панелей и кромки от налипшего клея.

Эффективен для очистки клеевого слоя скотча и жевательной резинки.